Kontaktformular

15 + 1 =

So erreichen Sie uns:

Josef Häufele GmbH & Co.KG
Robert-Bosch-Straße 6-9
D-89155 Dellmensingen

Tel.: +49 (0) 7305 / 96 10 – 0
Fax: +49 (0) 7305 / 96 10 – 40
info@HAKA-agrar.de
www.HAKA-agrar.de

HAKA planen.bauen GmbH
Robert-Bosch-Straße 7
D-89155 Dellmensingen

Tel.: +49 (0) 7305 / 93 123 – 0
Fax: +49 (0) 7305 / 93 123 – 40
info@HAKA-planen.bauen.de
www.HAKA-planen-bauen.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Nördliches Baden-Württemberg

Ulrich Klingler

 

Silcherweg 32
89198 Westerstetten

Tel.:   +49 (0)7348 / 54 33
Fax:   +49 (0)7348 / 53 88
Mobil: +49 (0)171 / 7538324
eMail: klingler@HAKA-lueftungstechnik.de

Südliches Baden-Württemberg und Schweiz

Bernhard Bailer

 

Walpertshofer Straße 32
88487 Mietingen

Tel.:   +49 (0)7392 / 96 81 88
Fax:   +49 (0)7392 / 96 81 89
Mobil: +49 (0)172 / 8406369
eMail: bailer@HAKA-lueftungstechnik.de

Nördliches Bayern

Georg Eisen

Dipl. Ingenieur

Lachheim 28
91480 Markt Taschendorf

Tel.:   +49 (0)9162 / 18 48
Fax:   +49 (0)9162 / 69 35
Mobil: +49 (0)172 / 8487279
eMail: eisen@HAKA-lueftungstechnik.de

Südliches Bayern, Vorarlberg und Tirol

Stephan Weixler

Dipl. Ingenieur

Eisenmannstraße 3
887730 Bad Grönenbach

Tel.:   +49 (0)8334 / 7062
Fax:   +49 (0)8334 / 6642
Mobil: +49 (0)170 / 7814699
eMail: weixler@HAKA-lueftungstechnik.de

Südliche neue Bundesländer

Bald verfügbar

 

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Lüftungstechnik Agrar

Markus Freudenreich

Tel.: +49 (0)7305 / 9610-300
Fax: +49 (0)7305 / 9610-40
eMail:freudenreich@haka-agrar.de

Luft – und Umwelttechnik

Harald Kurz

Tel.: +49 (0)7305 / 9610-102
Fax: +49 (0)7305 / 9610-5231
eMail:kurz@haka-lueftungstechnik.com

Stalleinrichtung

Klaus Behrendt

Tel.: +49 (0)7305 / 9610-200
Mobil: +49 (0)178 / 8961 022
Fax: +49 / 7305 / 9610-40
eMail: behrendt@haka-agrar.de

HAKA planen.bauen

Johanna Häufele

Tel.: +49 (0)7305 / 93 123-610
Fax: +49 (0)7305 / 93 123-40
eMail: j.haeufele@haka-planen-bauen.de